Фумигация деревянного дома фосфином от короеда

Главная Фумигация фосфидом
Главная Фумигация фосфидом

Уничтожение тараканов

Компания Чистый Лис проведёт фумигацию фосфином деревянного дома полностью, деревянных конструкций в каменных, кирпичных, панельных, щитовых домах Московской области, Москвы, обработку складов, тары, пиломатериала:

Фумигация деревянного дома уничтожает всех вредителей древесины: короедов, усачей, жуков типографов, дровосеков — личинок и взрослых особей. У насекомых не развивается устойчивость к фосфину, при профессиональной организации процесса — 100-процентная гибель популяции.

Фумигация фосфином — особенности процедуры

Важно! Фумигация дома длится до 7 дней. В этот период исключено посещение дома даже на несколько секунд. Пребывание в нём становится возможным только после дегазации, которую проведут специалисты «Московской службы дезинфекции». Обычное проветривание не устраняет опасность для человека, животных и растений!

Фосфином называют бесцветный газ — без запаха или с запахом промышленного карбида. Газ ядовит, имеет высокую проникающую способность для древесины, потому уничтожает всю популяцию до личинок, находящихся глубоко в слое древесины.

Фумигация дома от короеда и других вредителей проводится сотрудниками санэпидемстанции только в тёплое время при внешней температуре не ниже +15 °C. Такое условие связано с тем, что газ взрывоопасен, потому дом полностью обесточивается, отключаются все электрические приборы, не работают устройства отопления — электрические, твердотопливные, газовые, прочие.

Чтобы газ оставался в помещении, перекрываются все возможные места утечки — дымоходы, вытяжки, подвальные люки и двери, окна (при необходимости) и т. д.

Этапы фумигации деревянного дома:

Важно! О фумигации дома фосфином необходимо известить соседей. На двери нужно вывесить табличку с извещением, что внутри ядовитый газ и вход строго запрещён.

Купольная фумигация фосфином деревянного дома

В отдельных случаях для обработки дома сооружают купол из полиэтилена высокой плотности. Это необходимо, когда проводят фумигацию ещё не достроенного или перестраиваемого дома, в котором множество отверстий, нет окон, дверей и т. д.

Срок изготовления купола — от 1 до 3 месяцев, в зависимости от размеров дома.

Закажите фумигацию фосфином в компании «Московская служба дезинфекции»:

  • мы занимаемся фумигацией деревянных домов, конструкций в Подмосковье и Москве более 10 лет*;
  • в портфеле компании — более 2800* обработанных объектов;
  • работает бригада специалистов, имеющих все специальные допуски;
  • используем качественные препараты немецкого производства с самой высокой эффективностью, которые полностью утилизуются после процедуры, а потому безопасны для людей, животных, растений;
  • обслуживаем клиентов круглосуточно, в любые дни недели, включая праздники;
  • бесплатно консультируем владельцев домов по защите жилья от повторных атак древоточцев, короедов, усачей и прочих вредителей через несколько лет.

Заказывая услугу по фумигации дома от короеда в санэпидемстанции «Чистый Лис», следует учитывать сроки процедуры. Примерно неделю всем жильцам, домашним животным придётся находиться в другом месте.

Важно! Если в другой компании обещают фумигацию фосфином за короткий срок (3—4 дня), то вполне возможно, что работает непрофессиональная команда или вас просто привлекают рекламным обещанием.

Работаем без выходных

Мы работаем круглосуточно 7 дней в неделю, без выходных и перерывов

Большой опыт

Более 7 лет производим обработки. Все мастера проходят повышение квалификации.

Доступные цены

Гибкая система скидок и низкие цены на уничтожение тараканов по сравнению с конкурентами.

Предоставляем все необходимые документы

До начала работ предоставим договор и сертификаты на препараты, после: акты и справки об обработке.

Безопасность и гарантии

Предоставляем гарантию с бесплатными выездами. Используем современные препараты, безопасные для людей.

Бесплатная консультация

Наши операторы ответят на любые вопросы по обработке и подготовке помещения.

Оставить Заявку

Компания «Чистый Лис» осуществляет дезинсекцию в Москве и Подмосковье на хороших условиях. Выезд бригады дезинфекторов в удобное время.

Адрес

Москва, Головинское шоссе, 11

8 (499) 39-08-366

cleanfox.ru@yandex.ru

Время работы

Пн-Вс (9:00 - 21:00)

Анкета на расчёт стоимости
Укажите площадь вашего помещения м²
Вид дезинсекции?
Где нужна обработка?
Мы сообщим Вам стоимость по телефону.
Анкета на расчёт стоимости
Укажите площадь вашего помещения м²
Вид дезинсекции?
Где нужна обработка?
Мы сообщим Вам стоимость по телефону.